Сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт

481

Сестра известной поющей телеведущей Ольги Бузовой Анна перенесла тяжелое испытание. 31-летняя бизнесвумен угодила в больницу с неутешительным диагнозом, инсульт, в результате которого она потеряла способность разговаривать. Сейчас девушка постепенно восстанавливается под надзором опытных врачей и очень скучает по дому.

Отметим, что в последнюю неделю сестра поющей телеведущей не проявляла особую активность в Сети, хотя обычно она регулярно публикует различные посты. Естественно, поклонники забили тревогу, желая успокоить их, Анна Бузова вышла на связь.

Девушка сообщила, что ее сильно подвело здоровье, у нее случился инсульт, который временно вывел ее из строя. Как выяснилось, у красавицы отказала речь, а также пропала чувствительность в руке и ноге.

Фото: Девушка переживала, что не может признаться в любви мужу

 

К счастью, супруг Анны Бузовой не растерялся и отвез ее в клинику, где она попала в руки опытных врачей. Они быстро поставили диагноз и начали лечение, благодаря чему красавица пошла на поправку. Сейчас она уже чувствует себя гораздо лучше, во всяком случае, речь к ней вернулась. Желая вернутся в былую форму бизнесвумен тренируется читать скороговорки.

«В четверг утром (чуть больше недели назад), у меня случился инсульт. Слава богу, я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки. Для меня это был почему-то самый большой страх — не суметь сказать любимому, что люблю», – призналась звезда в «Инстаграм».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ