Алена Хмельницкая нежно поздравила молодого избранника

401

Актриса Алена Хмельницкая - очень счастливая женщина, прежде всего потому что сегодня на сегодня у неё всё очень хорошо в личной жизни. Алёна ранее развелась с Тиграном Кеосаяном, а сейчас счастлива с молодым избранником по имени Александр, который мало того что намного моложе Хмельницкой, так ещё и очень привлекателен, а также хорошо обеспечен.

Алёна накануне поделилась с поклонниками своей радостью - её избранник отмечает день рождения. Хмельницкая обратилась к Александру Синюшину в микроблоге, опубликовав очень трогательное и красивое романтичное видео с именинником. Хмельницкая нежно поздравила своего молодого избранника с его праздником, поблагодарив его за теплоту, защиту и поддержку, а также назвав его самым тёплым и добрым человеком на свете. Хмельницкая добавила, что безумно любит Александра и очень хочет, чтобы он был счастливым.

 

Актриса также поделилась кадрами, где запечатлено, как она поздравляет именинника. Судя по тому, что Александр выглядит в кадре невероятно счастливым, желание Хмельницкой уже сейчас начинает сбываться в полной мере.

Ранее, напомним, Лена Миро одобрила интимную съемку Алены Хмельницкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ