Кети Топурия показала двухнедельного младенца

2 608

Кети Топурия не так давно официально подтвердила свою вторую беременность. Отцом будущего ребенка певицы станет её избранник, бизнесмен Лев Деньгов. В настоящее время Кети находится на очень приличном сроке беременности, и предположительно должна стать мамой в конце текущего года.

Однако недавно Кети намекнула, что её роды уже состоялись. На instagram-страничке, посвящённой её дочери от бывшего мужа Льва Гейхмана Оливии, появилось трогательное видео, где запечатлён двухнедельный младенец. Некоторые поклонники Кети Топурия сделали вывод, что артистка тайно родила еще две недели назад, и вот теперь Кети решила таким оригинальным способом сообщить радостную новость и своим поклонникам.

 

Некоторые фанаты Кети начали поздравлять её и её бойфренда с долгожданным пополнением в семье. Однако самые внимательные фанаты звезды сразу поняли: на видеоролике запечатлён старший ребёнок Топурия Оливия, и очевидно, видео было снято несколько лет назад, в первые дни после появления девочки на свет. Певица уже давно ведёт страницу, посвящённую её дочери, где периодически появляются редкие архивные фото и видео с участием ребенка.

Ранее беременная Кети Топурия в дерзком мини появилась на «Вечернем Урганте».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ