Дочь Анастасии Заворотнюк снялась в платье, похожем на свадебное

488

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк заинтриговала своих поклонников. Молодая девушка опубликовала в личном блоге фото, где она запечатлена в образе невесты.

Анна Заворотнюк снялась в роскошном пышном белоснежном платье с большими воланами на рукавах и с акцентом на талии. Нельзя с уверенностью сказать, что это свадебное платье, однако внешне этот наряд действительно очень напоминает свадебный. Анна Заворотнюк, как констатировали её подписчики, в этом наряде выглядит просто великолепно. По мнению поклонников, дочери популярной актрисы очень идут наряды такого типа, а некоторые отдельные фолловеры и вовсе прямым текстом назвали её невестой.

 

Между тем, сам пост Анны Заворотнюк не имеет никакого отношения к свадебной теме. Девушка порассуждала о сложностях, которые стали преследовать её во взрослой жизни. Очевидно, она имеет в виду пандемию коронавируса и тяжёлую болезнь мамы, которые полностью разрушили её наивное представление о прекрасной и безмятежной жизни. По словам Заворотнюк-младшей, все эти трудности превратили её из наивного в сильного духом человека, готового держать удары судьбы.

Ранее Анна Калашникова рассказала, как Анастасия Заворотнюк изменилась после болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ