Тоскующая Юлия Савичева перебирает архивные снимки новорожденной дочери

598

Пандемия коронавируса, распространившегося по всему миру, разлучила многие семьи, так, например, подобная участь постигла популярную певицу Юлию Савичеву и ее маленькую дочь. Так вышло, что рыжеволосая вокалистка с мужем сейчас находится в РФ, тогда как ее наследница живет в Португалии с бабушкой и дедушкой. Артистка очень скучает по девочке и надеется на скорое воссоединение семьи, однако пока ей остается лишь с грустью перебирать архивные снимки новорожденной

Фото: Дочь звезды сейчас живет с родителями своего папы

 

Юлия Савичева даже решила поделиться одним из них со своими поклонниками в микроблоге. На фото певица нежно прижимает к груди крохотную дочь, одетую в белую шапочку и костюмчик. Этот кадр был сделан в больничной палате вскоре после родов.

Страдающая от разлуки Юлия Савичева в подписи предалась воспоминаниям об их первой встрече, которая оказалась очень запоминающейся. По словам артистки, дочь зарыдала, когда ее положили на грудь звездной родительницы, однако ей удалось успокоить малышку семейной колыбельной. Кроме того, певицу поразил недетский взгляд новорожденной, в котором отражалась целая вселенная.

К сожалению, пока Юлия Савичева и ее муж не могут прилететь к дочери, но они непременно сделают это, как только проблемы разрешаться.

«Это был наш первый день вместе с моей малышкой. Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверное поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... мягко говоря», – делится с подписчиками в «Инстаграм» звезда.


 

К слову, сейчас дочь артистки уже ходит в садик, где ей очень нравится. Недавно она по телефону рассказывали маме о том, как прошел Хэллоуин, на который она нарядилась ведьмочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ