Баста высмеял стиль Сергея Шнурова

605

Недавно на шоу «Голос» между двумя наставниками рэпером Бастой и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым разгорелась ссора по незначительному, на первый взгляд, поводу. Так, автор саркастических стихов раскритиковал новый номер подопечных своего коллеги – Кристины Светличной и Василия Пасечника. Уязвленный музыкант не замедлил с ответов, высмеяв прическу Шнура.

Так, в студии Первого канала певец заявил, что номер Кристины Светличной и Василия Пасечника вышел слишком пафосным и не соответствующим их возрасту. Более того, складывалось впечатление, что его ставил не Баста, известный своим креативным подходом.

По всей видимости, замечание Сергея Шнурова оскорбило рэпера, который не удержался от колкости в его адрес. При этом Баста поступил довольно мелочно, раскритиковав внешний вид музыканта.

Фото: Сергей Шнуров действительно заметно изменился в последнее время

 

Как отметил рэпер, никто не ожидал, что скандально известный артист, смело обнажавшийся на публике, из бунтаря превратится в «дяденьку с зачесанными назад волосиками».

«Где Шнур? Его больше нет. Никто не мог представить вас, Сергей, с зачесанными волосиками назад», – нанес ответный удар Баста.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Баста, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ