Данила Новиков из шоу «Ты супер!» получил в подарок квартиру

434

Финалист четвертого сезона талант-проекта «Ты супер!» 15-летний Данила Новиков стал обладателем квартиры. Такой щедрый презент ему преподнес спонсор, который пожелал не раскрывать свое имя.

Таким образом, у Данилы в собственности оказалась однокомнатная квартира, которая расположена в самом центре его родного города Мензелинска в Татарстане. Кроме того, правительство Татарстана преподнесло ему еще один ценный подарок – оборудование для студийной звукозаписи. Благодаря ему Данила сможет самостоятельно записывать новые хиты и завоевывать слушателей.

Уже скоро Новиков и другие финалисты проекта сможет поехать на музыкальный форум, организованный Леонидом Агутиным. В ходе мероприятия он сможет перенять опыт у ведущих российских артистов, которые поделятся своими секретами мастерства.

Также Данила, как и другие финалисты, будет получать стипендию, которую им выплачивает фонд программы «Ты супер!». Напомним, что шоу посвящено поиску талантов среди детей, которые воспитываются без участия родителей. К примеру, Данилу Новикова с малых лет воспитывает его бабушка. Она не только беспокоится о будущем подростка, но и поддерживает его в стремлении стать артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Новиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ