Лена Миро назвала причины развода Регины Тодоренко и Влада Топалова

2 082

Регина Тодоренко в своем недавнем интервью заявила, что в последнее время стала подумывать о разводе со своим супругом Владом Топаловым, от которого она в свое время родила сына Майкла. Регина упомянула об этом не на полном серьёзе, как будто бы невзначай, но её поклонники всё равно сильно встревожены.

Обратила внимания на эти слова Регины Тодоренко и блогер Лена Миро, которая прежде нещадно критиковала звезду шоу «Орел и Решка» за некоторые её публичные заявления. Лена уверена, что независимо от того, в серьез ли говорила Регина о разводе с Топаловым, у Тодоренко таки действительно есть все шансы развестись с супругом, причём довольно большие, к тому же в перспективе ближайшего времени.

Лена отметила несколько моментов, которые прямо или косвенно свидетельствуют о проблемах в отношениях Регины и Влада. Уже сам факт того, что Тодоренко помышляет о разводе, на самом деле о многом говорит. Также Регина заявляла, что у них с Топаловым абсолютно нет в отношениях никакой ревности, но Миро в этом видит достаточно тревожный момент. Лена уверяет, что главная проблема Регины Тодоренко это её неумение держать язык за зубами, ведь если она начала говорить на такие темы, то вполне вероятно, что Топалов вскоре сбежит от неё к некой любовнице.

«Ещё вчера ты делала всё, чтобы тебя не били, ходила по одной половице и пропагандировала домострой, а сегодня ты поливаешь на всю аудиторию мужа помоями? Такой резкий переход простенькие мужчины обычно не понимают. Для Владика это легко может стать причиной депрессии с последующим разводом», - констатирует Лена в своем ЖЖ.

Напомним, Регина Тодоренко и Роман Костомаров страстно поцеловались на льду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ