Лена Миро похвалила Софию Ротару за отказ понижать гонорары

1 681

Блогер Лена Миро положительно отреагировала на недавнее заявление директора Софии Ротару о том, что София Михайловна отказалась понижать свой гонорар на новогодние корпоративы. И это даже несмотря на то, что культурная отрасль переживает кризис, а абсолютное большинство коллег Софии Михайловны, даже звёзды первой величины, вынуждены были пойти на снижение гонорара.

Лена похвалила Софию Ротару за это решение даже несмотря на то, что оно в конце концов может стоить хорошего заработка Ротару. По словам Миро, категоричный отказ снижать размер оплаты своего труда - это жест настоящего профессионала своего дела, женщины, которая уважает себя и свой труд. Большинство других звёзды шоу-бизнеса Лена сравнивает с девушками легкого поведения, которые ведут себя соответствующим образом, которые готовы идти на всё, в том числе и на унизительное для себя снижение заработка, лишь бы только угодить тому, благодаря кому они вообще держатся на плаву.

Лена испытывает искреннее уважение к Ротару не только за её категоричную позицию по поводу гонораров. Блогер уважает Ротару ещё и за её скромность, за то, что та была всю свою жизнь предана лишь одному мужу, а на старости лет не стала раздеваться, женить на себе молодых парней и заводить детей от суррогатных матерей.

«София Михайловна занимается семьёй, творчеством. У неё - красивые внуки, она - мать, бабушка, певица, жена одного мужа, а не трёх сменивших друг друга на брачном посту гомосексуалистов. На неё приятно посмотреть. Как минимум, потому, что она всегда, между прочим, одетая, в отличие от той же Алки. Её жизненный путь вызывает лично у меня уважение», - признается Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ