Звезда «Блестящих» Ксения Новикова показала молодую Жанну Фриске

1 018

Певицы Жанны Фриске не стало больше 5 лет назад, но её поклонники, родные и близкие до сих пор помнят певицу, часто о ней вспоминают, делится архивными кадрами с Жанной. Накануне ностальгическим воспоминаниям предалась певица Ксения Новикова, которая в своё время застало времена в «Блестящих», когда солисткой там как раз-таки была Жанна Фриске.

Отметим, что 40-летняя Новикова в своё время действительно была популярной участницей коллектива, но в то же время именно Жанна считалась неофициальным лидером девичьего коллектива. Новикова выложила по-настоящему редкие архивные фото, сделанные в разгар популярности группы. Таким образом, поклонникам удалось увидеть Жанну Фриске времен ее молодости, когда «Блестящие» были на пике популярности, а сама Жанна была одной из самых обсуждаемых певиц на отечественной музыкальной сцене.

 

Некоторые фотографии получились без преувеличения довольно пикантными - на них Жанна позирует в откровенных нарядах, которые во времена ее участия в «Блестящих» не были чем-то из ряда вон выходящим.

 

Ранее Дмитрий Шепелев впервые за несколько лет показал сына от Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ