Наташа Королева показала редкое фото с сыном и назвала его своим главным помощником

1 308

47-летняя певица Наташа Королева не скрывает, что очень гордится сыном Архипом, рожденным в браке с танцором Сергеем Глушко. Артистка признается, что видит в 18-летнем наследнике свое продолжение и благодарна ему за то, что он является ее главным помощником и опорой.

В личном микроблоге Королева решила поздравить Архипа с Днем сыновей, который празднуют в России 22 ноября. При этом она опубликовала редкое яркое фото, на котором запечатлена вместе с сыном.

По словам артистки, несмотря на то, что праздник является неофициальным, она хочет поздравить с ним своего ребенка и других сыновей, которые поддерживают и любят матерей. Также она отметила, что счастлива быть мамой такого замечательного сына и пожелала ему достижения поставленных целей.

Фото: Наташа Королева с сыном Архипом

Напомним, что в начале осени Наташа Королева вместе с мужем попала в масштабный скандал. Поводом для него стало признание Сергея Глушко в измене. При этом артистка нашла в себе силы простить супруга и даже отправилась с ним на отдых в Турцию.

Позднее Королева признавалась, что поддержку ей в непростой ситуации оказал именно сын, который заявил, что его родителям не нужно обращать внимание на мнение окружающих, которые хотят разрушить их семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ