Саша Савельева растрогала фанатов сценой с маленьким сыном

5 675

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева воспитывает полуторагодовалого сына, в воспитание которого теперь старается вкладывать все имеющиеся у неё ресурсы. Саша настолько трепетно относится к своему ребёнку, что эти полтора года с момента, что она стала мамой, она до сих пор не показала своим поклонникам своего сына.

Иногда Савельева ведет разговоры о своём наследнике, изредка даже даёт интервью о своей семье, однако дело до сих пор так и не дошло до того, чтобы Саша показала фанатам лицо мальчика. Тем не менее недавно в честь Дня сыновей, о котором Александра узнала совершенно случайно, Савельева сделала небольшой подарок для своих поклонников и опубликовала редкое фото с сыном. Правда, уже в очередной раз Саша не стала показывать поклонникам лицо своего сынишки Леона, тем не менее снимок всё равно получился очень трогательным и красивым.

 

Савельева опубликовала фото с сыном, где они запечатлены со спины. Судя по всему, Саша впервые в этом году вышла на прогулку с сыном чтобы слепить снеговика, ведь в регионе недавно выпал первый снег. На фото Савельева позирует, обнимая своего сына, на коленях, пока тот держатся на своих двоих ножках и занят лепкой снеговика. Фото невероятно растрогало подписчиков певицы - те просто завалили её теплыми комментариями.

Ранее Саша Савельева намекнула на скорое пополнение в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ