Стас Садальский пожалел обнищавшего мужа Елены Сафоновой

409

Журналисты НТВ выпустили накануне телевизионный сюжет, посвящённый судьбе бывшего мужа актрисы Елены Сафоновой Виталия Юшкова. Репортёрам федерального канала удалось выяснить, что после расставания с Сафоновой судьба Юшкова сложилась довольно грустно. В настоящее время у него проблемы с алкоголем, он находится на грани нищеты, а близких людей у Виталия практически не осталось.

На этот сюжет отреагировал актёр Стас Садальский, который лично знаком с Сафоновой и Юшковым. В свое время Юшков был перспективным актёром, но затем его жизненные проблемы начали выбивать мужчину из колеи и постепенно он скатился до низкого уровня жизни, в рамках которого живет его настоящее время.

Садальский признался, что ему очень грустно было наблюдать по телевидению, как его когда-то близкий товарищ сейчас находится в таком удручающем положении. По словам Садальского, Виталий очень хорошо относился к Елене Сафоновой, любил ее, однако когда та ушла к другому, а он переехал жить за границу, его судьба действительно начала постепенно разрушаться.

«Он жутко страдал, когда супруга Актриса Елена Сафонова ушла к французу», - с сожалением вспомнил Стас Садальский.

Напомним, Стас Садальский напомнил Михаилу Боярскому о миллиардах его сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ