Сергей Шнуров посвятил Стасу Михайлову стих с насмешками

1 187

В щекотливую ситуацию попал певец Стас Михайлов, заявивший недавно, что в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу не хочет жаловаться на свое материальное положение и, более того, даже не будет просить помощи для музыкантов своего коллектива. По его словам, хотя сейчас концертов нет, он сам содержит своих артистов.

Однако его коллега Александр Скляр опроверг слова Стаса Михайлова, уличив того в лицемерной лжи. Скляр заявил, что Михайлов лишь пытается показываться таким щедрым и добрым, заботливым артистом, а на самом деле он не просто не помогает своим музыкантам, но и банально жалеет для них минимальных выплат и готов увольнять их, чтобы не платить.

 

Не мог проигнорировать эту пикантную ситуацию Сергей Шнуров, который прокомментировал её в своём фирменном стихотворном жанре с употреблением нецензурной лексики. Сергей, как и стоило ожидать, поиздевался над Михайловым, намекнув, что тот пытался показать себя благодетелем, но у него ничего не получилось. В конце своего стихотворения Сергей Шнуров даже упоминает имя Иисуса, отмечая, что Стас Михайлов хотел быть на него похожим, но у него ничего не получилось.

Напомним, Юрий Лоза будет судиться с Сергеем Шнуровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ