Демис Карибидис назвал причину ухода из «Камеди Клаб» Гарика Мартиросяна

4 179

Недавно стало известно, что ряды резидентов «Камеди Клаб» покинул популярный шоумен Гарик Мартиросян, предпочитающий не комментировать ситуацию. Зато его коллега Демис Карибидис не смог удержать, раскрыв истинную причину случившегося в эфире шоу PeopleTalk.TV.

По словам Демиса Карибидиса, артист сильно изменился внутренне, пересмотрев ценности в жизни. Вероятно поэтому, его шутки перестали быть смешными и веселить зрительскую аудиторию «Камеди Клаб». Кроме того, некоторые люди начали воспринимать шоумена, как другого человека, путая его прошлый образ в «Прожектореперисхилтон» с новым. 

К чести Гарика Мартиросяна, он сам прекрасно осознавал возникшую проблему, а потому принял единственно верное решение об уходе.

«Он честно остановился. Мне кажется, он почувствовал: то, что говорит со сцены «Камеди», не смешно. Потому что у тебя поменялся фон, либо ты сам поменялся. Люди тебя уже воспринимают, как какого-то другого человека с другим статусом», – рассуждает юморист.

При этом Демис Карибидис никак не умаляет талант коллеги, считая его одним из самых талантливых комиков страны.

Стоит напомнить, что Мартиросян и Карибидис свели знакомство в бурные 90-е, когда второй присоединился к команде КВН «Новые армяне». Мало известный комик сдружился с коллегой, который уже имел определенный вес в развлекательной сфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ