Стилист поделилась секретами свадебного макияжа Кети Топурии

4 260

Популярная певица Кети Топурия на днях вышла замуж за отца своего будущего ребенка, бизнесмена Льва Деньгова. Несмотря на интересное положение, артистка появилась в ЗАГСе «при полном параде», на ней было откровенное белое платье, мало напоминающее свадебное, а также яркий макияж, секретами которого поделилась стилист Ольга Романова.

Ведь именно ее знаменитость привлекла к созданию своего свадебного образа. Ольга Романова известна широкой публике благодаря участию в шоу «Успеть за 24 часа», где выступала в качестве соведущей.

Фото: У певицы есть дочь от педыдущего брака

  

В своем микроблоге блондинка рассказала об особенностях макияжа Кети Топурии, которая отдала предпочтение достаточно дерзкому стилю. Во-первых, силуэтное мини-платье певицы с глубоким декольте и открытыми плечами не скрывало большой живот, скорее наоборот подчеркивая его. 

Однако этого артистке, видимо, показалось недостаточно, раз она решилась на смелый макияж. Так, Ольга Романова сделала звездной-маме сеже загорелое личико с выделяющимися алыми губами. Стилист также поработала с бровями, придав им яркости и четкости. Кроме того, она сделала взгляд более глубоким за счет карандаша и длинных ресниц.

По словам стилиста, в настоящее время понятие свадебный макияж кануло в лету, так как сейчас специалисты стараются просто подчеркнуть естественную красоту без оглядки на некие каноны.

«Невеста с красными губами! Мне кажется, уже нет никаких четких правил и границ между свадебным и вечерним макияжем! На свадьбу для Кети мы сделали свежее загореленькое личико, немного околересничного контура карандашом, ресницы-пучки длины long, брови карандашом и тушью, а также губы с контуром», – расписывает стилист в «Инстаграм».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ