Алена Водонаева запустила новое шоу

684

Алена Водонаева известна многим телезрителям благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», в котором она пыталась построить романтические отношения со Степаном Меньщиковым и Маем Абрикосовым. После ухода из проекта она решила связать свою жизнь с журналистикой.

В личном аккаунте Instagram Алена поделилась с подписчиками намерением запустить собственное шоу на сервисе YouTube, которое получит название «Дело Водонаевой». В ходе проекта она будет брать профессиональное интервью у знаменитостей и политиков.

Первой героиней шоу стала Миранда Зомберг – выпускница МГУ, которая решила сменить пол и заявила об этом публично. При этом Водонаева отметила, что она очень волнуется перед выходом проекта, ведь ей важна оценка зрителей.

Фото:

Алена Водонаева запустила новое шоу

Напомним, что кроме карьеры, которую строит Алена, она еще и успешно занимается воспитанием 10-летнего сына Богдана. Ребенка Водонаева родила в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Пара развелась спустя год после рождения сына, однако бывшие супруги не стали делить наследника и совместно нажитое имущество. Кроме того, бывший муж Алены не только полноценно выполняет свои отцовские обязанности, но и периодически забирает сына пожить к себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ