Александр Ревва с женой устроили романтическую фотосессию в цветущем Дубае

604

Популярный артист Александр Ревва сейчас расслабляется в солнечных Арабских Эмиратах в сугубо женской компании, которую ему составили жена Анжелика и две дочери. В отпуске супруги не теряют времени даром, устроив романтическую фотосессию в цветущем Дубае.

Анжелика Ревва охотно делится солнечными снимками со своими подписчиками, рассказывая, как они проводят время за границей. Пара купается в теплом море, катается на теплоходе, а также посещает живописные места, которыми очень богат город.

Фото: Девушек связывает крепкая дружба

 

Так, например, недавно знаменитости устроили фотосессию в цветущем парке, которые поражает всякое воображение. При этом Александр Ревва вместе с избранницей тщательно продумали свои образы, выдержанные в розовых тонах, благодаря чему они прекрасно гармонирует с природными красотами.

В подписи жена артиста призналась, что обожает Дубай, где ей приходилось в свое время жить и работать. По словам Анжелики Реввы, местные власти и населения обожают свою родину, создавая настоящие шедевры архитектуры своими руками. Девушка также отметила, что из-за очень жаркого и засушливого климата все растения, которые есть на территории города, имеют искусственное происхождение, то есть были высажены людьми.

«Так любить свою страну достойно большого уважения! Спасибо за гостеприимство и тёплый приём», – от души высказалсь красавица в своем «Инстаграм».

 

Кроме того, девушка встретила там свою хорошую знакомую, певицу Светлану Лободу, с которой она отправилась в ресторан

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ