Борис Моисеев готовится спеть «Голубую луну» с Трубачом и Бузовой

862

Официальный представитель Бориса Моисеева, его хороший друг и помощник Сергей Горох объявил сенсационную новость, сообщив, что в скором времени Моисеев может официально вернуться на сцену. Правда, только лишь для исполнения одной песни, зато это будет его главный хит.

Разговор о возвращении Бориса Моисеева на музыкальную сцену возник внезапно, после того как Ольга Бузова и Николай Трубач обратились к знаменитому эстрадному артисту с просьбой предоставить им право на исполнение хита «Голубая луна». Бузова и Трубач в тандеме успешно справились с этой песней, исполнив её на одном из радиоэфиров. Сергей Горох рассказывает, что Борис Моисеев был очень рад, что в конце концов все удалось, а также признался: хотел бы присоединиться к Трубачу и Бузовой, чтобы исполнить «Голубую луну» вместе с ними.

Официально говорить о возвращении Бориса Моисеева на большую сцену пока не приходится, но Сергей констатировал, что Борис Моисеев может пригласить Бузову и Трубача до исполнения песни вместе в рамках документального фильма, посвящённого артисту. А то, что этот фильм скоро будет выпущен, уже известно практически на 100%, потому Горох считает вероятность образования вышеупомянутого трио достаточно большой.

«Он счастлив. Правда, сожалеет, что все произошло без него. Сказал: «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли». Я уверен, что они споют песню вместе. Сейчас готовится большая передача о Борисе Михайловиче на одном из каналов. Я думаю, он пригласит их в эту передачу о себе, и они споют втроем на всю страну», - сказал Сергей в разговоре с «Телепрограммой».

Ранее Азиза рассказала, как чувствует себя «смертельно больной» Борис Моисеев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ