Лиза Галкина в нежном платье умилила россиян

861

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой настолько популярны, что у них даже есть отдельные фанатские страницы в социальных сетях. Например, за фан-страничкой Лизы Галкиной следят сотни тысяч подписчиков.

На этой странице периодически появляются редкие, а порой и по-настоящему эксклюзивные фото и видео с Елизаветой Галкиной. Например, недавно редакторы странички выложили фото Елизаветы, сделанное, очевидно, не очень давно. На фотографии Елизавета запечатана в очень красивом, нежном белом платье с юбкой из шифона. На поясе красовалась большая белая роза, акцентируя внимание на себе во всём образе ребенка.

 

Сама девочка при этом загадочно смотрит куда-то в сторону, и хотя фото является случайным, а Лиза вряд ли позировала в такой позе специально, в итоге всё получилось очень гармонично и фотогенично. Девочку просто завалили комплиментами, отметив, что она выглядит как будто бы маленькая принцесса. Поклонники уже в который раз написали, что у Лизы большое будущее, она, например, могла бы стать отличной моделью или актрисой.

Напомним, дочь Галкина и Пугачевой запела на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ