«Я – змея подколодная»: Анита Цой вспомнила, как изводила мужа-политика

530

Популярная певица Анита Цой приняла участие в программе «Судьба человека», где рассказала о своем непростом характере и ненависти к мужу-политику. Артистка, которая вышла замуж за Сергея Цоя не по собственному желанию, всеми силами изводила его, добиваясь развода.

По словам Аниты Цой, на этом браке настояли ее родители, которых в их культуре принято почитать и слушать беспрекословно. Именно так и поступила певица, когда оправилась в ЗАГС с Сергеем, которого практически не знала, ведь до этого они виделись всего 7 раз.

Фото: Первые два года семейной жизни были ужасными

 

Первое время Анита Цой ненавидела своего супруга и без стеснения демонстрировала это ему. Артиста постоянно провоцировала Сергея на конфликт, однако он повел себя умнее. Хитрый политик применил иную тактику, решив завоевать любовь строптивой красавицы. Он начал ухаживать за ней, компенсируя отсутствие букетно-конфетного периода до брака, и в итоге преуспел.

«Я два года ему жить не давала. Я – змея подколодная. Специально вызывала его на конфликты. Хотела, чтобы он развелся. У нас не было периода ухаживания. Но пока я козлила, мой муж взял правильную тактику. Он за мной ухаживал», – разоткровенничалась в студии певица.

Постепенно ненависть переросла в любовь и уважение, которые Анита Цой теперь испытывает к мужу, снискавшему ее расположение.

Хотя был период, когда артистке пришлось поменяться с Сергеем Цоем ролями, который временно охладел к ней. Знаменитость сильно поправилась, что не нравилось супругу, о чем он открыто заявил. Расстроенная девушка, желающая вернуть себе былые формы, начала бегать. К чести, избранника он оценил ее жертвы и присоединился к «марафону», дабы поддержать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ