Лера Кудрявцева похвасталась достижениями 2-летней дочери в математике

453

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева считает, что обучение детей следует начинать в юном возрасте. Поэтому ее 2-летняя наследница Машенька берет уроки балета, а также посещает развивающие занятия, на которых уже добилась заметных успехов в математике и других предметах.

Фото: У малышки есть своя армия поклонников

 

Лера Кудрявцева очень гордится своей дочерью, которая растет настоящей умницей и красавицей. Недавно ведущая похвасталась успехами Машеньки в разных сферах, выложив в свой аккаунт в «Инстаграм» серию умилительных видеороликов. На одном из них девочка показывает умения различать и правильно называть цифры, а на других – музыкальные инструменты, геометрические фигуры и цвета.

Звездная родительница невероятно горда достижениями дочери, за что она благодарит опытного педагога, голос которого звучит на видео.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от сообразительности малышки, которая заткнет за пояс многих первоклассников. Они отметили, с каким интересом Машенька предается учебе, похвали Леру Кудрявцеву за правильный подход в воспитании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ