Сергей Сафронов уволен из «Битвы экстрасенсов» за взятки

625

Ведущий передачи «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Сергей Сафронов, который вёл передачу бессменно на протяжении более чем 13 лет, был уволен руководством телеканала по факту получения им взятки. О том, что Сергей берёт взятки от участников телепроекта, рассказала экстрасенс Алина Вердиш.

По словам экстрасенса, у Сергея Сафронова была выстроена целая система взяток на «Битве экстрасенсов». Ведущий оказывал определенную помощь участникам проекта в обмен на определённую денежную плату. Так, у Сергея был стабильный ценник на свои услуги, а также довольно сложная система подсказок, которую тот постепенно выдавал участникам во время прохождения ими испытаний и уже постфактум оплаты.

Алина Вердиш рассказала в частности, что известный иллюзионист оставил расценки в сотни тысяч рублей. Например, за испытание «Ширма» просил 600 тысяч рублей, а за испытание багажник - 900 тысяч. Сафронов настолько увлекся такой деятельностью, что у экстрасенса собралось огромное количество неоспоримых доказательств его взяточничества. Руководство ТНТ, узнав о тайной деятельности Сафронова, приняло решение незамедлительно уволить телеведущего.

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал. Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», - приводит «СтарХит» заявление представителей «Битвы экстрасенсов».

Напомним, Кажетта Ахметжанова выдвинула неожиданную версию о гибели Александра Колтового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ