Сын Дмитрия Шепелева с треском проиграл соревнования

355

Дмитрий Шепелев в последнее время стал больше рассказывать своим поклонникам о своём сыне от Жанны Фриске. В частности, ведущий канала ТНТ рассказывает подписчикам о спортивных увлечениях своего наследника. Как выяснилось, у Платона довольно неплохие успехи в скейтбординге, также он увлекается сноубордом, правда, последние соревнования он просто провалил.

Дмитрий рассказывает, что до определённого времени Платон более чем хорошо выступал в соревнованиях по сноуборду. Например, годом ранее он занял высокое третье место, однако в этот раз Платон и близко не подобрался к прошлогоднему результату, провалившись в пух и прах.

 

Впрочем, Дмитрий неудаче своего сына не расстроился и даже обрадовался, поскольку из своего собственного опыта знает, что лёгкие победы не приносят никакой пользы. Когда Дмитрию было 12 лет, он победил в соревнованиях по теннису, и в финале этих соревнований ему вручили весьма сомнительный приз - бумажную теннисную ракетку. Впоследствии он выяснил, что другие участники соревнований знали, что стоит на кону, и по этой причине не специально играли в полсилы. С тех пор Дмитрий больше не занимался теннисом на серьезном уровне, но понял, что за легкими победами не бывает действительно сладкого вознаграждения.

Ранее сын Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске удивил папу странным поступком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ