Андрей Малахов обнажился в бассейне ради Виктории Бони

739

Сегодня, 27 ноября, свой день рождения отмечает телезвезда Виктория Боня. Выпускница проекта «Дом-2» своего возраста не стесняется и открыто говорит, что ей уже 41 год. Тем временем звезду активно поздравляют её друзья и коллеги, и среди них - телеведущий Андрей Малахов, который очень тепло относится к имениннице.

Малахов ради Виктории решился на довольно откровенную сцену. В своем микроблоге он опубликовал пикантную анимацию, где он запечатлен обнажённым в бассейне на крыше роскошного отеля в Дубае. Естественно, скорее всего телеведущий не был полностью обнаженным, однако зона ниже пояса на его теле всё равно скрывается от посторонних глаз, поэтому визуально складывается впечатление, что он абсолютно без одежды.

 

Малахов написал в описании к этой анимации, будто бы решил отмечать важную дату своей жизни - день рождения Виктории - на крыше отеля. Также телеведущий пожелал Виктории оставаться всегда такой же «простой и классной». Подписчики же по достоинству оценили такой откровенный кадр телеведущего в честь Бони.

Напомним, Андрей Малахов снялся в новогодней передаче вместе со своим двойником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ