Анастасия Волочкова показала дизайнерский купальник от возлюбленного

993

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах в компании своего таинственного жениха, выкладывая солнечные фото в ленту. По всей видимости, в отпуск знаменитость прихватила целый чемодан разнообразных купальников, которые демонстрирует поклонникам. Однако один из них совершено особенный, поскольку был создан руками возлюбленного из подручных материалов. 

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» очередной провокационный снимок. На нем балерина раскинулась на белом песке, выставив на всеобщее обозрения свое обнаженное тело. Однако самые интимные места артистка все-таки немного прикрыла необычным купальником. Последний представляет собой выложенные на груди и зоне бикини камушки.

Как утверждает Анастасия Волочкова, данный «шедевр» – дело рук ее возлюбленного, с которым она весело проводит время у океана.

«Дизайнерский купальник от любимого человека», – гласит подпись.


 

Отметим, что Анастасия Волочкова снята с самого выгодного ракурса, поскольку акцент сделан на ее длинные и стройные ноги.

Кстати, комментарии к публикациям звезды до сих пор отключены, поэтому балерина может позволить себе очередную провокацию, не опасаясь потока критики со стороны хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ