Наталья Подольская в рекордно короткие сроки пришла в форму после родов

647

Певица Наталья Подольская не устает удивлять своих поклонников. Артистка успела прийти в дородовую форму до начала Новогодних праздников, хотя лишь месяц назад подарила своему избраннику, музыканту Владимиру Преснякову-младшему второго наследника.

Отметим, что в семье знаменитости на свет появился второй сын, названный Иваном. Наталья Подольская с успехом совмещает роль артистки и матери, уделяя внимание детям и мужу. Ведь именно сейчас звезды отечественной эстрады с головой погружены в работу, записывая новогодние программы. 

Наталья Подольская не отстает от своих коллег, они с Владимиром Пресняковым записали дуэт на композицию «Почему небо плачет», с которой появятся в некоторых программах. Для записи одной из них певица выбрала полупрозрачный вечерний наряд, пне скрывающий достоинства ее идеальной фигуры. Последний выгодно подчеркивает высокий бюст, тонкую талию и длинные стройные ноги рыжеволосой звезды.

«Это мы снимаем с @presnyakovvladimir новогодний огонек на Россия 1. Смотрите и слушайте наш новый дуэт после 00.00», – гласит подпись в «Инстаграм».


 

Поклонники пришли в восторг при виде стройной Натальи Подольской. Они не поскупились на комплименты в адрес звездной мамы. При этом некоторые попросили ее поделиться секретом столь быстрого похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ