Анита Цой кардинально сменила имидж

528

49-летняя певица Анита Цой, недавно переболевшая коронавирусом, вернулась к творческой деятельности после реабилитации. При этом артистка решила не только порадовать поклонников песнями, но и удивила их кардинальной сменой имиджа.

После болезни Анита заметно постройнела и похорошела, что не могли не заметить ее подписчики в микроблоге. Также она решила постричь волосы и покрасить их в яркий цвет, которого, по ее мнению, так не хватает поздней осенью.

На одном из последних выступлений Цой предстала в модном образе, дополняющим ее новую прическу. Она облачилась в белую свободную рубашку, кожаный черный жакет и мини-юбку, подчеркивающую стройные ноги.

Фото:

Анита Цой кардинально сменила имидж

Поклонники не оставили без внимания смену образа артистки и рассыпались в комментариях комплиментами. Также они выразили надежду на то, что впредь Анита будет с осторожностью относиться к здоровью.

Напомним, что недавно артистка рассказывала о том, как хотела развестись с мужем, за которого ей пришлось выйти замуж по настоянию отца. При этом она отметила, что благодарна супругу за то, что он прошел с ней все испытания, ведь теперь она в нем души не чает и даже не думает о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ