Лена Миро назвала Ксению Бородину «гопницей»

700

Ксения Бородина на днях призналась, что переболела коронавирусом вместе с членами своей семьи. Ведущая канала ТНТ рассказала, что выявила болезнь еще в начале августа. Однако внимательные подписчики Бородиной заметили, что весь август Ксения провела на публике, в частности успела полететь в отпуск.

Блогер Лена Миро не сомневается, что Бородина действительно переболела коронавирусом, а также уверена, что Ксения сознательно не придерживалась режима самоизоляции, тем самым подвергая опасности сотни и тысячи других граждан. Но в этой истории Лена обратила внимание на еще один факт - на реакцию Ксении Бородиной на неудобные для неё вопросы подписчиков.

Дело в том, что многие подписчики справедливо стали спрашивать Бородину, как она умудрилась переболеть коронавирусом на самоизоляции, если она постоянно была то в отпуске, то на публике. Однако вместо признания своей вины или объяснений, Ксения отреагировала очень резко, как будто бы её оскорбляют. По словам Лены Миро, Ксения повела себя как настоящая «гопница». Лена огорчена, что люди, у которых есть деньги, часто ведут себя наплевательски по отношению к другим гражданам только под предлогом того лишь, что им якобы что-то нужно.

«Для меня Ксения Бородина - яркий пример гопницы. То в Италию и Францию в начале пандемии полетит, то меха в 21 веке напялит, то на подписчиков ни с того, ни с сего ушат помоев выльет. Так, например, Ксению спросили, болела ли она коронавирусом. И вот вам - типичная реакция хабалки на вполне резонный вопрос», - пишет Лена в ЖЖ.

 

Ранее Ксения Бородина призналась, что ее свадьба с Омаровым прошла по бартеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ