Мария Миронова показала редкое фото годовалого сына

705

47-летняя актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз в прошлом году. Своего младшего сына Федора она долгое время скрывала от публики, закрывая его лицо стикерами. Впервые она показала малыша, когда ему исполнился один год.

А вчера в День матери Мария показала наследника в личном микроблоге во всей красе, когда он играл в домашней обстановке. При этом артистка отметила, что очень скучает по младшему сыну, ведь сейчас находится на съемках и не имеет возможности поиграть с ним.

Фото:

Мария Миронова показала редкое фото годовалого сына

Напомним, что сына Федора Миронова родила в одной из клиник Греции. При этом некоторые недоброжелатели утверждали, что в 46 лет она не могла выносить и родить ребенка самостоятельно, а потому воспользовалась услугами суррогатной матери. Также сообщалось, что Мария обманывала поклонников, используя накладной живот, демонстрирующий поздние сроки беременности.

Сама артистка заявила, что она выносила сына самостоятельно. Более того, Миронова отметила, что женщины после сорока лет не должны бояться рожать, ведь появление на свет ребенка продлит им молодость, вернет силы и энергию. Примечательно и то, что Мария до сих пор скрывает от общественности личность отца младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ