Ольга Спиркина готовится к разводу с племянником Михалкова

412

Актриса Ольга Спиркина приняла участие в программе «Звезды сошлись», в эфире которой рассказала о том, что готовится к разводу со своим пятым мужем – сценаристом Дмитрием Кончаловским. Она призналась, что была счастлива в браке с племянником режиссера Никиты Михалкова, однако спустя три года поняла, что их отношения идут под откос.

В откровенном разговоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой Спиркина призналась, что ее муж страдает от алкогольной зависимости. По ее словам, он, как и любой творческий человек, любит поспать подольше, а в их доме царит беспорядок. Кроме того, он может выпивать по две бутылки вина в день, что категорически не устраивает Ольгу. Артистка заявила, что она не употребляет алкогольные напитки и не курит сигареты, а потому не может принять такие пристрастия мужа.

«Я ужасная женщина, диктатор. Я не пью и не курю. У меня все должно быть чисто. А он творческий человек. Любит поспать побольше. В итоге я поняла, что не хочу быть мамой для него. Кроме того, он пил. Бывали, что уж скрывать, у него запои. Он просто любит выпивать, что и не скрывает.

Он выпивал по две бутылки вина в день. Я два раза подавала на развод. Но мне на электронную почту приходили отказы. Он оба раза не подтверждал развод. На днях мы пойдем и разведемся», — заявила Ольга Спиркина.
Фото:

Ольга Спиркина готовится к разводу с племянником Михалкова

Спиркина призналась, что она уже дважды подавала на развод, однако муж отказывался подписывать документы. Сейчас же она настроена более, чем решительно, а потому уверена, что развод состоится в ближайшее время.

Напомним, что Дмитрий Кончаловский – пятый супруг Ольги Спиркиной. В предыдущих браках у нее родилось две дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ