Рэпер Баста признался в чувствах Пугачевой

548

Рэпер Баста стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» и рассказал ведущей о том, как познакомился с Аллой Пугачевой. По его словам, их встреча состоялась четыре года назад. Тогда в Государственной Думе решался вопрос с организаторами концертов знаменитостей, которых хотели объединить в саморегулируемые организации.

По словам Басты, ему очень импонирует Алла Борисовна, ведь она жестко настояла на том, чтобы законопроект не принимали. Тогда она лично заступилась за интересы российских артистов, которых хотели ограничить в правах и возможности зарабатывать.

При этом Ксения Собчак заметила, что про Пугачеву мало кто из артистов осмелиться говорить плохо. Также она напомнила, что Баста сотрудничает с ее мужем – юмористом Максимом Галкиным, а потому не может говорить об Алле Борисовне, критикуя ее поведение.

На это Баста ответил, что он искренне восторгается Примадонной и его работа с Галкиным не оказывает на это никакого влияния. Также артист отметил, что у Пугачевой очень хорошее чувство юмора, а потому он гордится тем, что им довелось познакомиться, хоть и при не самых приятных обстоятельствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рэпер Баста
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ