Дочь показала похорошевшую Ларису Долину

375

Поклонники Ларисы Долиной не прекращают восхищаться внешностью артистки. Фанаты уверены, что эстрадная звезда в наши дни и в свои 65 лет выглядит лучше, чем еще 15-20 лет назад.

Это мнение накануне доказала дочь Ларисы Долиной Ангелина, которая поделилась новой фотографией мамы в честь прошедшего вчера, 29 ноября, дня матери. Ангелина лаконично поздравила маму, опубликовав одну из последних фотографий Ларисы Долиной, на которой артистка запечатлена в бледно-голубом приталенном платье, с пышной и очень стильной прической и обилием массивных украшений.

 

Долина на фотографии выглядит стильной, молодой, свежей и заметно похудевшей. Об этом в частности массово написали подписчики в комментариях к фотографиям, констатировав, что артистка действительно выглядит намного лучше, чем еще несколько лет назад. Ни одного негативного комментария в адрес Ларисы Долиной сейчас не встретить – поклонникам кажется, что она похорошела естественным путем, без вмешательства пластической хирургии, и это вызывает у них симпатии.

Ранее Виктор Дробыш показал лицо изменившейся Ларисы Долиной крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ