Эмин показал трогательные кадры с бывшей женой

563

Певец и преуспевающий предприниматель Эмин Агаларов является также многодетным отцом, у которого подрастает четверо наследников. Двое из них близнецы Микаил и Али появились на свет в первом браке знаменитости с дочерью главы Азербайджана Ильхама Алиева Лейлой. Недавно он показал совместные снимки с бывшей супругой, на которых они выглядят невероятно счастливыми. 

Эмин поделился с подписчиками трогательным клипом, смонтированным из семейных фотографий. Последний он приобщил ко дню рождения близнецов. На кадрах можно увидеть Микаила и Али, а также их родителей. Артист нежно обнимает Лейлу, а на губах обоих играют широкие улыбки.

Звездный отец пожелал наследникам счастья и успеха, заметив, что родителям всегда будут рядом с ними.

«Парни, будьте счастливы и здоровы. Пусть вы добьетесь в жизни того, чего сами захотите, а ваши родители всегда будут с вами. С днем рождения!!!», – гласит подпись в «Инстаграм».

Напомним, что Эмин женился на дочери президента в 2006 году, устроив пышное торжество. На последнее были приглашены первые лица государств, в том числе Джордж Буш. Супруги прожили вместе 9 лет, после чего объявили о разводе. При этом они не пожелали вдаваться в подробности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин, Лейла Алиева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ