Лена Миро нашла доказательства алкоголизма Ольги Бузовой

1 641

 

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет телеведущая Ольга Бузова кардинально изменилась. И дело не только в роде деятельности Ольги, но и непосредственно в ее внешности. Бузова поменяла прическу и цвет волос, изменила стиль в одежде и стиль своего макияжа.

Но это еще не все – поклонники Ольга давно заметили, что у Ольги изменилась фигура, став более грубой и рельефной, а также черты лица. Кто-то связывает это с пластическими операциями, кто-то – с образом жизни певицы.

Скандальный блогер Лена Миро уверена: причин таких изменений несколько. Если тело певицы и телеведущей изменилось в результате неправильного фитнеса, то вот черты лица поменялись по двум причинам. Первая – филеры, которые, по мнению Лены, Ольга часто и тоже неправильно использует. А вторая – пристрастие звезды к алкоголю. Более того, Миро нашла доказательства алкоголизма Бузовой, и вытекают они из случайных необработанных в фотошопе кадров. Естественно, на страничке Ольги никаких признаков огрубевшего лица не найти – говорит Лена, а вот на случайных кадрах – вполне можно.

 

«Впрочем, в том, что у Бузовой – очень грубое лицо, виноваты, на мой взгляд, не только филлеры, но и образ жизни. Мне кажется, Оленька тупо бухает. Конечно, на вусмерть уфотошопленных фотографиях, которые она публикует в Инстаграме, отёки и поплывший овал лица не видны. Но вот на кадрах, выхваченных из жизни, перед нами предстаёт немолодая женщина трудной судьбы. В общем, я считаю, что Бузовой пора завязывать, как с неправильным фитнесом, благодаря которому она обзавелась торсом гимнаста, так и с филлерами, так с коньячком», - с сарказмом пишет Лена у себя в «Живом Журнале».

Напомним, в бойфренды Ольги Бузовой сватают Бориса Моисеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ