Игорь Верник показал детские фото красавца-сына

554

Сын Игоря Верника Григорий накануне отмечал свой день рождения. Григорий является настоящей гордостью своих родителей - он вырос красивым, харизматичным, хорошо воспитанным молодым человеком, и в настоящее время уже сам отвечает за свою судьбу.

В честь дня рождения Игорь Верник опубликовал трогательный пост в своем микроблоге, посвящённый сыну. Актер признался, что старается сдерживать свои эмоции, но у него это очень плохо получается, так как сын - действительно очень большая гордость Верника, человек, которого он безмерно любит и которым гордится. Игорь пожелал сыну быть счастливым, выстраивать свою жизнь так, как ему хочется, а также посоветовал ему беречь себя для здоровья и не беречь для жизни.

 

Также артист опубликовал подборку трогательных фотографий, сделанных в разное время. На некоторых отдельных фото Григорий запечатлён совсем еще маленьким ребёнком, а на других - красивым и мужественным молодым человеком. Одна из фотографий оказалась особенно примечательна - на ней полуобнажённый Григорий в одних только шортах запечатлен на пилоне, причем головою вниз.

  

Напомним ранее Игорь Верник оказался в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ