Валентина Рубцова нашла подработку на случай кризиса в карьере

330

Актриса Валентина Рубцова известна многим телезрителям по главной роли в телесериале «СашаТаня». В интервью изданию «ФАН» она рассказала о том, что знает, чем занять себя, если актеров вновь будет ожидать кризис, связанный с пандемией.

По словам Валентины, она всегда найдет, как заработать себе на жизнь. К примеру, она может стать преподавателем и организовать курсы для детей, решивших связать будущую карьеру с творческой деятельностью. Артистка призналась, что когда она начинала творческую карьеру, то часто сталкивалась с не востребованностью и безденежьем, а потому ее не пугают подобные моменты. Кроме того, она Валентина с детства привыкла добиваться всего сама.

«Если съемки снова прервутся, хотя я стараюсь гнать от себя эту мысль, буду искать новое занятие. Жизнь ведь продолжается. Могу, например, давать уроки детям, или еще что-нибудь. Одно знаю точно: это занятие будет связано с творчеством», — призналась актриса.

Также она посоветовала не отчаиваться своим коллегам. Рубцова уверена, что в жизни каждого человека бывают моменты, когда не хватает деньги на элементарные вещи. При этом она справедливо отметила, что такие периоды рано или поздно заканчиваются.

Фото:

Валентина Рубцова нашла подработку на случай кризиса в карьере

Напомним, что недавно Валентина удивила своих поклонников, опубликовав снимок, на котором она предстала без макияжа. Пользователи социальной сети отметили, что артистка выглядит гораздо моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Рубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ