Дмитрий Шепелев уехал из Москвы

329

Телеведущий Дмитрий Шепелев решил уехать из Москвы, чтобы отдохнуть от трудовых будней. При этом шоумен не делится с поклонниками тем, куда он отправился на отдых.

В личном микроблоге Дмитрий опубликовал снимок из салона самолета. При этом он заинтриговал подписчиков и заявил, что решил отдохнуть и поностальгировать, а потому отправился в место, которое ему очень дорого, и по которому он очень скучал. Несмотря на то, что фотографию Шепелев подписал «К бабушке в деревню», многие внимательные подписчики отметили, что из самолета явно видны Мальдивы.

Фото:

Дмитрий Шепелев уехал из Москвы

Стоит отметить, что Дмитрий не рассказал и о том, с кем он отправился в путешествие. Возможно, компанию ему составила его возлюбленная – дизайнер Екатерина Тулупова, с которой они уже живут под одной крышей. Изначально Шепелев тщательно скрывал свой роман, однако потом решил признаться поклонникам в том, что у него появилась новая женщина.

Недавно стало известно и о том, что Дмитрий с Екатериной планируют переехать в квартиру в Москве, которую приобретут специально для того, чтобы жить в ней с детьми. Ведь ребенок есть не только у Шепелева, но и ее избранницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ