Могилу Владимира Шаинского засыпали песком

771

Почти три года прошло со дня похорон Владимира Шаинского. Поклонники искренне надеялись, что за могилой Шаинского будут тщательно ухаживать, что через год на месте его захоронения появится красивый памятник.

Однако пару недель назад журналисты обнаружили, что могила Владимира Шаинского находится в удручающем состоянии - судя по её состоянию, на кладбище уже давно не было родственников или близких друзей покойного. Фотография, которая, казалось, не менялась еще со дня похорон Шаинского, погнувшаяся оградка и старые выцветшие цветы - это всё, что можно было встретить на могиле выдающегося композитора.

Родственники Владимира Шаинского констатировали, что не забыли о покойном, но не имеют физической и материальной возможности привести в порядок его могилу. Продюсер Андрей Удалов, хороший друг семьи, рассказывал, что периодически близкие Владимира Шаинского всё-таки появляются на его могиле, но портрет покойного действительно быстро приходит в негодное состояние.

Как пишет «Экспресс-газета», спустя несколько недель на могиле Владимира Шаинского все-таки произошли изменения. Старую оградку, цветы действительно убрали, однако вместо памятника на могиле засыпали ее песком и выровняли. Журналисты отмечали, что теперь место захоронения композитора больше напоминает пустыню.

Напомним, семья Владимира Шаинского оказалась на грани нищеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Шаинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ