Давид Манукян просит Ольгу Бузову набрать в весе

879

Блогер Давид Манукян больше года состоит в романтических отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Несмотря на непрекращающиеся слухи о расставании, пара регулярно посещает публичные места и демонстрирует свои чувства на людях.

На этот раз Ольга поделилась коротким видеороликом в своем микроблоге, на котором видно, как она проводит вечер с избранником. При этом Давид публично говорит возлюбленной о том, что ей нужно набрать пару килограммов. Ольга возмущается, однако он настаивает на том, что на ее теле видны не мышцы, а кости и ему бы хотелось, чтобы она поправилась. Поэтому он советует ей не ограничивать себя в еде.

Напомним, что недавно Ольга поделилась с поклонниками тем, что едва не разбилась во время репетиций шоу «Ледниковый период». Как оказалось, во время сложного трюка с ее руки соскользнула страховка, однако Бузова не подала виду, чтобы не прерывать репетицию. В итоге, артистка отделалась лишь легким страхом.

Также Ольга рассказывала о том, что после участия в проекте ей предстоит пройти операцию на ноге. Сейчас она испытывает сильные болевые ощущения, но терпит их ради зрителей, которые болеют за нее на ледовом шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ