Саша Черно с мужем снимут сериал о жизни на проекте «Дом-2»

504

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Саша Черно вместе с мужем Иосифом Оганесяном заявила в личном микроблоге о намерении снять фильм, в котором будет рассказываться об их жизни вне телепроекта. Более того, они уже представили тизер нового сериала.

Примечательно, что героями сериала станут родители Иосифа Оганесяна. Таким образом, Репсиме Оганесовне и Иосифу Мартыновичу досталась не только роль бабушки и дедушки для новорожденного внука Стефана.

В личном аккаунте Инстаграм Саши Черно можно увидеть короткий видеоролик – нарезку моментов из сериала «За периметром». При этом она отметила, что зрители точно не пожалеют о просмотре, ведь в проекте будет много комедийных моментов.

Фото:

Саша Черно с мужем снимут сериал о жизни на проекте «Дом-2»

Стоит отметить, что подписчики Черно пришли в восторг, просмотрев видеоролик и пообещали, что с удовольствием посмотрят сериал. Также они восхитились идеей Саши и Иосифа и пожелали им успехов в кинематографе.

Напомним, что после ухода из «Дом-2» Оганесян обещал запустить собственное шоу на сервере YouTube, чтобы оставаться на слуху у поклонников «реалити». Скорее всего, он временно поменял планы ради съемок сериала вместе с женой и родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ