Алсу показала изменившегося до неузнаваемости мужа

1 711

Певица Алсу в последнее время редко показывала поклонникам своего мужа Яна Абрамова. Несколько месяцев назад это даже привело к появлению слухов о проблемах в звездной семье. Однако изредка артистка всё-таки делает исключения из своих принципов и публикует совместные с мужем фотографии.

Прямо сейчас Алсу и её муж находятся на отдыхе в Арабских Эмиратах. Недавно супруги пересеклись с другой звездной парой - Иосифом Пригожиным и Валерией, которые также отдыхают в ОАЭ. Фотографией с этой встречи в одном из заведений курорта Алсу поделилась в своем instagram-аккаунте, и фотография произвела большой ажиотаж, в первую очередь из-за внешности мужа певицы.

 

Дело в том, что Ян Абрамов на этой фотографии буквально непохож сам на себя. В первую очередь радикальные изменения в его внешности произошли из-за серьезного похудения мужчины. Судя по всему, за то время, что Абрамов провёл вне публичной плоскости, он действительно сбросил не один килограмм лишнего веса, что кардинально преобразило известного бизнесмена. Поклонники отмечают в комментариях, что эти перемены всё-таки к лучшему.

Ранее Лена Миро раскритиковала Алсу за продвижение дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ