Алексей Ягудин раскрыл причину, по которой Алина Загитова выбрала профессию журналистки

546

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла решение уйти из большого спорта, однако полностью лед так и не покинула, сейчас она ведет шоу «Ледниковый период». Кроме того, звезда фигурного катания учится на факультете журналистики, чем обусловлен этот выбор объяснил ее коллега по проекту, спортсмен Алексей Ягудин.

Фигурист дал откровенное интервью YouTube-канале KonOff, в котором поделился подробностями работы с девушкой. Как утверждает, Алексей Ягудин он предполагал, что на молодую спортсменку посыпятся критические замечания, и его ожидания оправдались.

Сейчас о чемпионке не высказался только ленивый. Многие зрители сетуют на то, что ей не хватает опыта и профессионализма. Но Алексей Ягудин не видит в этом ничего ужасного, ведь последние можно наработать. К тому же хейтеры заметно преувеличили размер проблемы.

 

В свою очередь, спортсмен старается поддерживать молодую коллегу, вселяя в нее уверенность. Благодаря этому между ведущими завязались достаточно доверительные отношения Алина Загитова даже доверила фигуристу свой секрет, объяснив, почему она выбрала профессию журналистки.

«Было очень много негатива. И я понимал, что после первого эфира он будет. Еще на пробах в Останкино я ей говорил: «Алина, там вот эта новость какая-то про тебя», а она: «Да, я знаю, я и пошла специально на журналистику учиться, чтобы потом писать человеческие статьи», – заявил Ягудин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ