Виктория Лопырева сверкнула роскошными ногами в черном мини и мюлях

380

Недавно статус известной модели Виктории Лопыревой изменился, теперь она – первая леди северной республики, в которой ее супруг Игорь Булатов был назначен главой. Однако красавица не спешит в холодную Россию, курсируя между Дубаем и Турцией, где проводит время в свое удовольствие. Вот и сейчас инста-дива снова собралась куда-то, позируя возле частного самолета в черном мини и трендовых мюлях.

Виктория Лопырева обнародовал очередной снимок в своем аккаунте в «Инстаграм». На нем звезда позирует возле частного самолета, на борту которого она снова собирается совершить перелет. Правда, девушка не призналась, куда она направляется в этот раз.

 

Отметим, что особое внимание привлекает не текст публикации, а фотография Виктории Лопыревой, которая выбрала изысканный наряд для путешествия. Девушка сделала ставку на беспроигрышную классику – маленькое черное плате, которое выгодно подчеркнула все достоинства ее стройной фигуры. Поверх него блондинка накинула удлиненный светлый пиджак, а на ноги обула двухцветные мюли, которые выглядят в них еще длиннее и привлекательнее. Кроме того, избранница Игоря Булатова не забыла об аксессуарах, на ней красуются длинные бусы и солнцезащитные очки.

Фото: Ходили слухи о разрыве пары, но она пресекла их

 

Поклонники высоко оценили вкус модели, которая умело комбинирует вещи в соответствии с поводом. Они также выразили предположение, что красавица направляется к мужу.

«Виктория, у тебя дар выбирать все лучшее!!», «Нереальная красотка», «Вот это ноги просто бомба», «Фигура супер», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ