Борис Корчевников посетовал, что поздно познакомился со сводной сестрой

555

Недавно в гостях программы «Судьба человека» побывал актер Олегом Комаров, который рассказал о своих двух дочерях, не знакомых друг с другом. Сводные сестры растут в разных семьях и пока так и не познакомились. Борис Корчевников признался, что на собственном опыте знает каково это. Ведущий впервые встретился со своей сестрой лишь у постели умирающего отца.

По словам знаменитости, их отец по непонятной причине, не знакомил своих детей даже в сознательном возрасте. Таким образом, из-за прихоти родителя Борис Корчевников вырос, не зная сестру Наталью, которая на 12 лет старше его. К слову, женщина работает учителем младших классов.

По мнению Бориса Корчевникова, актер поступает не совсем правильно, препятствуя общению своих дочерей. Ведь отношения между родственниками напрямую зависят от фундамента, который закладывают родители.

Как заметил ведущий, он искренне сожалеет, что так поздно встретил сестру, да еще при таких скорбных обстоятельствах, как смерть отца. Для него до сих пор остается загадкой, почему мужчина так поступил, ведь они с Натальей были уже взрослыми и нормально бы отреагировали на новость о другой семье.

«Знаете, я со своей сестрой Наташей, так получилось, что познакомился, когда папа умер. Буквально у папиного смертного одра. И это так странно было. Мы оба не понимали, почему папа не мог нас раньше познакомить. Мы оба взрослые люди уже были. Я это к тому, что все в руках родителей», – поделился жизненным опытом ведущий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ