«Беременные» Дарья Мороз и Любовь Аксенова снялись вместе

1 156

Дарья Мороз любит и умеет удивлять своих зрителей и подписчиков. Например, недавно бывшая жена Константина Богомолова опубликовала в своем микроблоге эффектную фотографию, на которой она запечатлена с приличных размеров округлившимся животом. Причём актриса позирует в таком образе не одна, а рядом со своими коллегами, Любовью Аксёновой и Анастасией Калашниковой.

Как видно, все три актрисы могут похвастаться по-настоящему внушительных размеров животами, причём выглядят они вполне естественно. Некоторые пользователи даже решили было, что актрисы и вправду находятся в положении все втроём, но Дарья Мороз сразу отвергла все сплетни, объяснив, что речь идет о сценических костюмах и гриме, а вот фотография была сделана во время подготовки съемок новых серий сериала «Триада».

 

Таким образом, Дарье удалось заинтриговать своих подписчиках эффектным образом рядом со своими коллегами-актрисами. В то же время поклонники были очень рады узнать, что скоро они увидят продолжение полюбившегося им телепроекта.

Ранее, напомним, Дарья Мороз поблагодарила Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ