София Ротару продает роскошную квартиру в Крыму

1 023

София Ротару в свое время обзавелась дорогостоящей недвижимостью в Крыму, приобретя роскошную квартиру в курортном городе Ялта. Однако в последние годы по мере того как ухудшились отношения России и Украины, на фоне крымского вопроса, София Михайловна практически перестала появляться в Крыму и в своей роскошной квартире в частности.

Теперь появилась информация, будто бы София Михайловна приняла решение продать свою крымскую недвижимость. Один из ялтинских агентов недвижимости Олег Дробитько рассказал журналистам, что квартиру квадратурой в 168 квадратных метров София Михайловна решила продать за баснословную сумму в 23 млн рублей, причём эта цена значительно выше средней цены на рынке - в первую очередь потому, что потенциальные покупатели будут готовы переплатить за сам факт того, что там жила сама София Михайловна, пишет РИА ФАН.

По словам агента по недвижимости, это во многом эксклюзивное предложение, ведь дом Софии Ротару единственный в Ялте, который относится к так называемому «брежневскому» периоду. Стоит добавить, что у Софии Ротару также есть роскошный отель в Крыму, который носит название «Вилла София». Однако в связи с последними событиями в России и мире этот бизнес-проект Софии Михайловны тоже переживает не самые лучшие времена.

Ранее директор Софии Ротару рассказал об отсутствии работы у певицы и ее коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ