Грустный взгляд дочери Филиппа Киркорова вызвал жалость у россиян

694

В конце ноября свой день рождения отмечала дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория. Филипп Бедросович организовал для дочери-именинницы великолепный праздник, пусть и с задержкой в несколько дней.

На мероприятие были приглашены многие звездные гости, например Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Ани Лорак и другие звездные друзья Киркорова. Не обошлось и без друзей самой Аллы-Виктории, а впоследствии, социальные сети пестрели яркими фото и видео с праздника, которой Филипп Бедросович организовал для любимой дочки.

На одну из публикаций Яны Рудковской обратили внимание её подписчики, причём эта публикация впечатлила россиян в негативном контексте. Они заметили, что обстановка на вечеринке действительно была роскошной, сказочной, незабываемой, было видно, что Филипп Киркоров не пожалел средств на организацию сказочного праздника для дочери.

 

Но в то же время было отчетливо видно, что сама именинница не в восторге от всего вокруг - девочка выглядела грустной, равнодушной, и это привело россиян в замешательство и вызвало жалость к ребёнку. Они считают, что Алла-Виктория уже настолько привыкла к роскошной жизни и подаркам, что подобные вечеринки и подарки её просто не впечатляют.

Напомним, Филипп Киркоров устроил незабываемый сюрприз для дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ