Май Абрикосов разнес Викторию Боню, заманившую его в «секту»

900

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов решил порассуждать о других участниках и ведущих рейтингового проекта. Как выяснилось, практически для каждого из них у него нашлись «ласковые» слова. Однако больше всего досталось модели Виктории Боне, попытавшейся в свое время заманить его в «секту».

Май Абрикосов посвятил самым ярким звездам шоу целую публикацию в своем микроблоге, в которой упомянул все их недостатки. Так, например, Ксения Бородина, на взгляд «критика», выглядит неухоженной и вечно уставшей «матерью-одиночкой», которая побежала выносить мусор, а параллельно с этим провести несколько выпусков «Дома-2».

Ольгу Бузову он и вовсе окрестил «недоведущей» и даже «недо профессионалом» во всех областях, при этом она прочно застряла в подростковом амплуа. 

Без комплиментов не осталась и Виктория Боня, которая имела неосторожность в недобрый час пригласить Мая Абрикосова в центр тренингов «личностного роста». По словам блогера, он быстро понял, что под этим названием скрывается самая настоящая секта и быстро унес оттуда ноги.

«На втором занятии я понял, что это самая настоящая секта! Преподаватели – лидеры секты, а участники – адепты. Многие из тех, кто пошёл дальше «тренироваться», стали такими же «дипломированными учителями» (как Кадони), теперь другим преподают дутую «психологию» за деньги», – раскрывает всю подноготную проекта Абрикосов в своем «Инстаграм».

 

К числу сектантов блогер также причислил ведущего Влада Кадони, от советов которого все становится лишь хуже. Он посоветовал подписчикам быть бдительнее и не идти на поводу у подобных коучей и психологов-самоучек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ