Виталина Цымбалюк-Романовская описала условия, в которых жила с Джигарханяном

1 290

Виталина Цымбалюк-Романовская, последняя законная жена Армена Джигарханяна, продолжает делиться эксклюзивными фактами о жизни Армена Борисовича. В этот раз пианистка из Киева рассказала, в каких скромных условиях ей доводилось жить с Арменом Борисовичем, пока он ни были официальными супругами.

Так, Виталина развеяла популярный миф о том, что она вышла замуж за Армена Борисовича исключительно по расчёту - ради его денег и ради его влиятельности. Однако в своем недавнем интервью Виталина напомнила, что с Арменом Джигарханяном они жили очень и очень скромно, поэтому фактически никаких богатств она от него не получила, и всё равно жила с Арменом Борисовичем.

Пианистка напомнила, что квартира Джигарханяна в центре Москвы, которая может стоить десятки миллионов рублей, в момент, когда они жили в ней вместе, находилась в удручающем состоянии. По словам Виталины, квартира требовала капитального ремонта, жить в ней было очень некомфортно, и тем не менее Виталину это совершенно не смущало.

Цымбалюк-Романовская отмечает, что в таких весьма скромных условиях они с Арменом Борисовичем прожили около 15 лет, и она считает этот факт явным доказательством, что между ними были искренние чувства, настоящая любовь, но никак не отношения ради выгоды.

«Таких плохих условий у меня не было до этого никогда! Его квартира на Арбате тоже была запущена и походила на сарай», - поделилась она с «КП».

Ранее Тамара Семина рассекретила подлый план Виталины Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ